Тестовый форум дизайна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Небольшое кафе.Здесь можно попить кофе и поесть бургеров.

2

====)Дом Кармов
Я зашла в кафе и села за столик.Мне было одиноко.Я посмотрела на мотоцикл припаркованный у входа.Оглядев всех поситителей кафе я еще раз посмотрела на мотоцикл.Ко мне подошла милая официантка и дала меню.В нем было много всего,но я заказала как всегда.Ананасовый сок и кекс с апельсиновыми корками.По обедав я оплатила заказ и собиралась уйти.Но взгляд мой упал на симпатичного парня за столиком в углу.Я  посмотрела на него.Оторвавшись от него я вышла из кафе и поехала домой думая об этом парне.

Отредактировано Alexandra De Karm (2009-07-29 15:36:11)

3

Я быстро добежала до кафе. Зайдя внутрь я окинула помещение взглядом и нашла милый столик. Я быстро подошла к нему и села к окну. Как то скучно, чем бы занятся?! Нельзя выделятся! Я подняла руку и позвала официанта. Вы хотите что-нибудь заказать? Нет блин, я позвала тебя чтобы пялится! Мило улыбнувшись я озвучила свой заказ. Мне кофе пожалуйста, со сливками и сливок побольше. Официант удалился за заказом, а я принялась разглядывать буклетики лежавшие на столе. И как люди могут есть эту гадость? Не понимаю! Они едят всю эту сладость не подозревая, что от глюкозы их кровь становится еще слаще....мммм. Так! Я пришла отвлечся! Я внимательно вгляделась в окно, вернее в то что происходило за ним, а ничегг особенного не происходило. Черные тучи сгустились над городом. И каждый шол своей дорогой не обращая внимание на остальных.

4

Я сидела смотрела в окно и тут передомной возникла девушка. Со словами Не занято? она села даже не дождавшись ответа. Я слегка возмущенно приподняла бровь. Ладно что уж там, рас села. Какая-то она странная, не похожа на обычных людей...хотя азличия может для человеческих глаз и не значительны. Я безразлично пожала плечами. Нет не занято! Милая улыбка отразилась на моем лице, ну не могла я быть злой или грустной, что могу поделать? И вот наконец принесли мое кофе! О хвала им!! Не прошло и года! Я сделала глубокий вдох и на мом лие наверняка отразилась недовольная шримасса. Сливок мало, сахара много, они что кофе не могли нормально сварить!! Я посмотрела на девушку сидевшую напротив. Может она что-нибудь скажет или так и будем молчать?

5

Я сидела и молча смотрела на то как незнакомка делает свой заказ. Так посмотреть она как будто никогда е была в подобных заведениях и заказывая хот-дог и кофе она не имет понятия что это. Тем более заказывать хот-дог и коофе....эмм не нравится мне это сочетание. Официат смотрел на нее привозносящим взглдом, и в ответ на его взгляд он получил вопрос Простите, у меня что-то на лице? Я стараялась сдержать улыбку хотя это было сложно. А почему вы на меня так пристально смотрите? Я что похожа на клоуна? Или есть другая причина?
-Вы просто очень привлекательны...
В этот момент двушка поперхнулась и я чуть не поперхнулась от того что она поперхнулась. Не бузи! наконец ответила она. Не бузи? оО эм ахаха, мда.... Когда ей все же удалось отослать парня, она повернулась ко мне и задала самый естественный вопрос. Извини за ... эээ.... короче извиняюсь... Как тебя зовут? Ты тут местная? Ничего страшного,- с улыбкой проговорила я Меня зовут Мишель, я недавно приехала сюда учится...а как зовут тебя? Я вижу ты не местная? не местная мягко сказанно, скорее она в городе в первые...

6

Кгхм - девушка отвела взгляд в сторону и нервно теребила волосы. На секунду мне даже показалось что она не хочет отвечать на мой вопрос, но в итоге после не долгого молчания она наконец сказала Очень приятно... Да, я не местная тут. Думаю это заметно... Ах, да! Меня зовут Элин! Очень приятно Элин. Ну разве что чуть чуть заметно... ничего освоишься!  А с какой целью ты тут? Если не секрет?! Я снова сделала милую улыбку, обычно люди под ее натиском ломалиь и могли рассказать все. Элин о чем то задумалась и выражение ее лица так быстро менялось, то недовольство, то улыбка, я лишь молча сидеа и наблюдала, паралельно ожидая ответа...

7

Эм... Да у меня тут друзья... Приехала к ним, так сказать, проведать... Точней с ними остаться жить здесь на острове Элин начала нервно стучатьт по столу А ты от куда приехала? Я отела взгляд к окну, а потом снова посмотрела на свою собеседницу я с сестрой приехала из Лондона, по настоянию отца, ему захотелось чтобы мы получили эмм хорошее образование, воот. Интересно будет слишком неприлично если я спрошу что это за друзья? Или лучше не стоит лезть в ее жизнь? Я снова посмотрела на Элин, которая явно почему-то нервничала. Нет, пожалуй я не буду ее спрашивать...переведу тему... Эм, Элин, тебе нравится Хот-Дог? Я старалась сдержать отвращение, ведь сама я подобную еду не ела и тем боле что от этого запаха, мне просто становилось дурно.

8

Этот город таит в себе много чего зловещего, но интересного... Я вопросительно приподняла бровь. Неужели она знеает о вампирах? И тут Элин принесли ее заказ. То как онасмотрела на кофе с Хот-Догом словами не описать. Хорошо что я умела хорошо сдеживать свои эмоции иначе бы я уже каталась по полу со смеху. Что за гадость? Почему оно такое горькое? Я улыбнулась. Ну кофе всегда такое, хотя именно по этому я и заказываю его со сливками и с сахаром. Я показала ей напиток, который по цвет напоминал крем-брюле. А что означает с сахаром? Ээээ....она не знает что такое сахар? Я думала каждый человек знает что такое сахар....может она не человек? Ну точно не вампир.... Ну с сахаром....это...ну вообщем как тебе сказать....короче если хочешь чтобы напиток был сладким туда кладут сахар. вот. Ну как я еще могу объяснить что значит с сахаром?

9

Этот вопрос прозвучит дико, но как есть этот долбанный хот-дог? Дело в том, что где я жила такого не было и я просто сижу в потерях мысленно разговаривая сама с собой! Ахах, да забавно. Итак, ка есть хот-дог.....блин вот это вопрос....я пристально посмотрела на сосиску в тесте лежавшую на тарелке Элины. Елки иголки такаямаленькая, а столько проблем! (я про сосиску) Я сделал глубокий вдох и посмотрела на Элин. Эээ ну вообщем ее как бы можно начать есть отсюда и отсюда... я показала на два конца Хот-Дога... и держать надо тут я показала на середину..и оккуратнее он может капнуть кетчупом... я мило улыбнулась Интересно откуда она приехала что ниразу не видела Хот-дога? Я то думала этот фаст-фуд заполонил всю планету. ПРиятного аппетита - в конце добавила я и снова мило улыбнулась

10

Только чур громко не ржать... Я кивнула Да тут не ржать просто не реально! Элин пыталась съесть Хот-дог, но сосиска у нее вывалилась на тарелку руки были испачканы вкетчупе. Маньячка! Что она с ним сделала? я посмотрела на безжизненное тело Хот-Дога, а поом на окровавленного преступника (она же в кетчупе) Яповернулась к соседнему столику и взяла пару солфеток, протянув их Элин я мило улыбнулась. И что теперь? Я его честно в ад засажу...Образно говоря... Я как-то даже и не придала особого внимания тому что она сказала, каждый но хоть раз клялся кого-то засадить в ад, это естественно. Я посмотрела на свой остыший кофе и поморщилась...это был единственные человеческий напиток который я хоть как-то могла пить и тот испортили. Огорченно вздохнув я отодвинула чашку в сторону.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно