Тестовый форум дизайна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум дизайна » Mansion de Karm » Ванная Саши


Ванная Саши

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s08.radikal.ru/i181/0907/6b/d0d995eb6aac.jpg

2

Я лежала в ванной и как всегда рисовала.Я нарисовала красивого парня и девушку.Вверху я написала любовь навсегда и нарисовала сердечко.Я отложила альбом и карандаш и вырвала рисунок.Я положила его на тумбу рядом с ванной.У меня была большая ванна.Я нырнула с головой и вылезла наружу.Вскоре я решила выйти и встала из ваннной.Я дотянулась до полотенца и халата.Одевшись я взяла рисунок,карандаш и бумагу и пошла в комнату
====)Комната Саши.

3

==)Гостинная.
Я зашла и посмотрела на себя в зеркало.Волосы были мокрыми и неуложенными.Лицо было ужасно уставшим.Я сняла резинку с волос.Они ровно легли на мои плечи.Я Сняла майку и мини-юбку.Положив их в стиральную машину.Я осталась в нижнем белье.одойдя еще раз к зеркалу я обнаружила что у мея симпотичная фигура.Разглядев себя минут 5,я подошла к ванне и включила воду.Добавив пены для ванн,я пошла к раковине.Смыв растекшуюся косметику,я разделась  и легла в ванну.Блаженство!-подумала я и окунулась с головой.Вынурнув я полежала минут 15.потом я достала шампунь и помыла голову.Хватит лежать!-тихо сказала я и вылезла из ванны.Я одела халат и завязала полотенце на голове.Спустив из ванны воду я подошла к раковине и почистила зубы.После я достала крем для лица и намазалась им.Убрав крем я достала другой для рук и намазала им свои уставшие руки.Еще раз посмотрев на себя в зеркало я развернулась и пошла  в комнату.
===)Комната Саши.


Вы здесь » Тестовый форум дизайна » Mansion de Karm » Ванная Саши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно