Тестовый форум дизайна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум дизайна » Mansion de Karm » Комната Саши


Комната Саши

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s42.radikal.ru/i097/0908/26/77f494625aa7.jpg

Отредактировано Alexandra De Karm (2009-08-02 17:20:27)

2

==)Ванная
Я зашла и положила альбом на стол.Подойдя к окну я увидела что на уличе ождь.Мне надо было сшиться.Я достала фен и включила его.Когда высушив волосы я переоделась в нормальную одежду то решила пойти на улицу.Мне захотелось покататься на мотоцикле.Я взяла ручку и бумагу.Нарисовав мотоцикл я пошла во двор вместе с рисунком.
====)Двор

3

==)Комната кристины.
Я зашла в комнату и плюхнулась на кровать."Что бы поделать?"-подумала я.Аха!-сказла я и посмотрела на шкаф.Затем я прошла по стене и достала со шкафа коробку.Она была разноцветная.На ней были на рисованы разные рисунки.Я открыла ее.В ней лежали все мои рисунки.Просмотрев их все я положила коробку обратно.Мне надо к Кристине.
====)Комната Кристины.

4

==)Комната Кристины
Я  залетела в комнату.Хлопнув дверью  я достала  коробку с рисунками.Найдя рисунок с мотоциклом я отложила его.Швырнув коробку в угол я посмотрела на рисунок.Я решила покататься в лесу.Я всегда так делаю при плохом настроение.Ненавижу Нико!-пронеслось у меня в голове.Я схватила сумку  и положила туда рисунок.Направилась во двор.
==)Двор.

Отредактировано Alexandra De Karm (2009-07-30 12:04:53)

5

===)Ванная Саши
Я зашла и сняв полотенце с волос подошла к зеркалу.Взяв расческу с полки я начала расчесывать волосы.Потом я достала из тумбы фен и высушила волосы.Я потрепала свои сухие воосы рукой и достала шкатулку с резинками для волос.Взяв от туда две резинки я заплела косички.Еще раз посмотрев на себя в зеркало я улыбнулась.Переодевшись из халата в майку и штаны я посмотрела на часы.Время 21:03.Я думала сейчас намного больше!-сказала я.Мне стало грустно и я подошла к окну.Дождя уже не было.Я уыбнулась.открыв дверь я зашла на балкон.На улице было тихо и очень спокойно.Я закрыла глаза и еще раз улыбнулась.Настроение сразу улучшилось.[b]Ладно я очень устала.b]-сказала я и вышла с балкона.Переодевшись я растилила кровать и легла в постель.

Отредактировано Alexandra De Karm (2009-08-02 17:21:00)

6

Я отдыхала.Я встала  от хлопанья двери.Я встала и подошла к окну.Увидев Нико уходящего в лес я удивилась.Я быстро переоделась и достала ключи от мотика.Псмотрев на себя я поправила прическу и накрасила губы  прозрачным блеском.Взяв свою кофточку я пошла в низ чтобы сесть на мотик.Заведя мотоцикл я направилась за Нико.
===)Лес.

Отредактировано Alexandra De Karm (2009-08-02 17:21:30)


Вы здесь » Тестовый форум дизайна » Mansion de Karm » Комната Саши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно