Тестовый форум дизайна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум дизайна » Пляж » Порт


Порт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i005.radikal.ru/0907/25/195ea0ab5372.jpg

2

Я  совсем не представляю куда идти...Но радует одно, что под ногами твёрдая почва. Я улыбнулась сама себе. Погода была прекрасная. Ярко светило солнце, небо было прозрачно-голубого цвета без единого облачка. Я пошла в сторону парковки. Не люблю такси. Но что поделать? Парень в мокрой футболке озабоченно посмотрел на меня, а я с детской непосредственностью показала ему язык. Здесь я чувствовала другой, может потому что я ещё не отошла от плаванья. Я смотрела на небо, и тут столкнулась с кем-то. Я опустила взгляд. Это была девушка. Немного неадекватно она выглядела. Глаза были ярко-красного цвета. Извините, - сухо сказала я. Ненавижу вампиров.

3

Аня тут скиталась в поисках, себе подобных. Она тут простояла не час, и не два. Незная что произойдёт в любую секунду, она размышляла о недавних проишествиях Я не могла убить человека, что со мной происходит, это слишком сложно обьяснить, даже мне... Она встала и начала смотреть на свою тень Что мной движет(?), неужели всё так плохо?! И в этот момент, она почувствовала некий толчёк в свою сторону. Анна повернулась, и увидела человека Кровь, кровь, кровь- это девушка, а точнее человек У Анны загорелись глаза при виде этой особы Извините Аня услышала это в свой адрес, но она даже не оторвала взгляда, и тут Аня услышала в её мыслях Ненавижу вампиров. Анна тут как то очнулась, и решила только проводить взглядом девушку, и сказав сквозь зубы Ни чего страшного, всё страшное только впереди... Анна опять начала смотреть ей в глаза, а в её глазах были как буто настоящие "вулканы", вампирше всё сложнее и сложнее было держать себя в руках, но она пыталась не подовать виду.

4

Я поймала злой,жаждущий крови взгляд. Хм...она не знает, что я не съедобная. - я села в такси, примерно объяснила водителю, где мой дом. Он,конечно же, раза с десятого меня понял и мы тронулись с места. Водитель постоянно на меня смотрел, что начинало меня раздражать. Руки так и тянулись свернуть ему шею. Но я старалась контролировать своё неконтролируемое поведение. Я мило улыбнулась. В сумочке запиликал телефон. Это облегчило мне поездку. Пришла смска с до ужаса бесящим текстом:" Пополните ваш баланс".... Я начата тыкать кнопки, дабы не смотреть на мужчину. Я просмотрела все фотографии и адресную книгу. Когда же мы, наконец, приедем? Тут такси остановилось. Я вышла из машины и увидела большой дом. Водитель достал из багажника мой чемодан. Я поблагодарила мужчину и пошла в дом.
-----Дом Астории


Вы здесь » Тестовый форум дизайна » Пляж » Порт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно